מכירה פומבית 218 חלק ג'
15.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 460:
CERAMIC BOWL 1950s
נמכר ב: €60
הערכה:
€0 - €0
CERAMIC BOWL 1950s
SVUOTATASCHE IN CERAMICA, RONZAN ANNI '50
in policromia, modellato a figura di barchetta con coniglio rematore.
Firma 'Giov Ronzan Torino Italy', sotto la base
Misure cm. 14 x 20 x 8.
Piccole sbeccature.