APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
פריט 587:
LITHOGRAPH BY MASSIMO CAMPIGLI 1944
נמכר ב: €200
€0 - €0
MASSIMO CAMPIGLI
(Berlino 1895 - Saint-Tropez 1971)
Senza titolo, 1944
Lito, ex. P.A.
Misure del foglio, cm. 32 x 42
In cornice