מכירה פומבית 388 חלק א'
Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 19:
Porta cartas em prata lisa, 925%, P. 504g
נמכר ב: €260
220
€180 - €260
עמלת בית המכירות: 17.08%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Porta-cartas de mesa em prata portuguesa, séc. XX/XXI. Corpo em forma de envolope. Com marca de contraste do Porto, de 925 milésimos. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 504 g.; Comp. aprox.: 22,5 cm.