Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
Por Palácio do Correio Velho
11.5.21

LOTE 95:

VELOSO SALGADO, óleo s/tela, 18 x 25 cm.

Vendido por: €3 200
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

VELOSO SALGADO, José Veloso Salgado (1864-1945)
Óleo sobre tela colado em cartão
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 25 cm.