Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21

LOTE 122:

JÚLIO RESENDE, Óleo sobre cartão, 49 x 59 cm.

Vendido por: €9 000
6 000
€6 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Figuras
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 49 x 59 cm.

Emoldurado.