Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21

LOTE 136:

JÚLIO RESENDE, Óleo s/cartão.40 x 30 cm.

Vendido por: €4 200
1 600
€1 600 - €2 600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Paisagem urbana
Óleo sobre cartão
Assinado e datado de 1935
Dim. aprox.: 40 x 30 cm.

Emoldurado.