Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21

LOTE 140:

Nossa Senhora do Leite com o Menino Jesus, óleo

Vendido por: €1 600
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

Oficina europeia do séc. XVII
Nossa Senhora do Leite com o Menino Jesus
Óleo sobre carvalho
Dim. aprox.: 47 x 35 cm.

Reforçado e restaurado.