Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21

LOTE 141:

António BARRÃO, Óleo sobre tela

Vendido por: €2 200
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión

António BARRÃO
Santo a ler
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim. aprox.: 110 x 78 cm.

Defeitos e restauros.