Subasta 388 Parte 1
Professor António Ferraz Júnior Collection
11.5.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 143:
Placa em metal esmaltado, policromado, com representação de Cristo carregando a cruz ou queda a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 600
Precio inicial:
€
1 000
Precio estimado:
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión
|