Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
Por Palácio do Correio Velho
11.5.21

LOTE 262:

CESARINY, óleo s/tela, 51 x 66 cm.

Vendido por: €12 000
10 000
€10 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
11/05/2021 en Palácio do Correio Velho

CESARINY, Mário Cesariny de Vasconcelos (1923-2006)
Óleo sobre cartolina, colada sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 51 x 66 cm.

Emoldurado. Restauros.