Subasta 388 Parte 1 Professor António Ferraz Júnior Collection
Por Palácio do Correio Velho
11.5.21

LOTE 268:

EMERENCIANO, Óleo sobre tela, 140 x 200 cm.

2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

EMERENCIANO RODRIGUES (n. 1946)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978
Dim. aprox.: 140 x 200 cm.

Faltas e falhas. Emoldurado.