Аукцион 388 Часть 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
12.5.21
Португалия

ЛОТ 284:

JÚLIO RESENDE, aguarela s/papel, 15,5x 21 cm.

Продан за: €1 400
Эстимейт:
€160 - €200
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию

JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada de 1949
Dim. aprox.: 15,5 x 21 cm.

Papel amachucado, furações e manchas. Emoldurado.