Subasta 388 Parte 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
Por Palácio do Correio Velho
12.5.21

LOTE 417:

EMERENCIANO, Guache sobre papel, 16,5 x 23,5 cm.

Vendido por: €400
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

EMERENCIANO RODRIGUES (n. 1946)
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1989
Dim. aprox.: 16,5 x 23,5 cm.

Emoldurado.