Subasta 388 Parte 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
Por Palácio do Correio Velho
12.5.21

LOTE 453:

ANTÓNIO CARNEIRO, Óleo sobre tela, 25 x 33 cm.

Vendido por: €3 400
1 600
€1 600 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
12/05/2021 en Palácio do Correio Velho

ANTÓNIO CARNEIRO, António Teixeira Carneiro Júnior (1872-1930)
Claustro
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1926
Dim. aprox.: 25 x 33 cm.

Pequenos restauros.