Leilão 388 Parte 2 Colecção Professor Doutor António Ferraz Júnior
12.5.21

LOTE 459:

GERARDO BURMESTER, Óleo sobre tela,17 x 26 cm.

Vendido por: €650
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17.08%

GERARDO BURMESTER (n. 1953)
Óleo sobre tela, colado sobre platex
Assinado e datado de 1975 Paris (frente e verso Paris)
Dim. aprox.: 17 x 26 cm.

Falhas. Emoldurado.