פריט 529:
Autor n. identif., Óleo s/ tela, 23,5 x 32,5 cm
נמכר ב: €550
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 17.08%
Autor não identificado
Estudo
Óleo sobre tela, colada sobre platex
Não assinado
Dim. aprox.: 23,5 x 32,5 cm.
Restauros, faltas e defeitos. Emoldurado.