פריט 534:
Autor não ident., Óleo s/tela,s/cartão,28x20 cm.
נמכר ב: €500
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
Autor não identificado
Óleo sobre tela, colado sobre cartão
Não assinado
Dim. aprox.: 28 x 20 cm.
Verso com inscrições. Emoldurado (defeitos).