פריט 540:
JÚLIO RESENDE, Óleo s/cartão, 31 x 31 cm.
נמכר ב: €4,600
2,000
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Óleo sobre cartão
Assinado e datado de 1949
Dim. aprox.: 31 x 32 cm.
Abaulado. Emoldurado.