פריט 549:
JOCELYNE DENIS, Óleo sobre papel, 48 x 64 cm.*
נמכר ב: €650
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17.08%
JOCELYNE DENIS
Vista de casas
Óleo sobre papel
Assinado e datado de 8/1972
Dim. aprox.: 48 x 64 cm.
Emoldurado.