פריט 551:
EMERENCIANO, Guache sobre papel, 16 x 24 cm.
נמכר ב: €2,000
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17.08%
EMERENCIANO RODRIGUES (n. 1946)
"Recordando Cuencas"
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1982
Dim. aprox.: 16 x 24 cm.
Emoldurado.