Аукцион 388 Часть 2
Professor António Ferraz Júnior Collection
12.5.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 592:
MANUEL BENTES, óleo s/tela, 27 x 30 cm.
Продан за: €4 200
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
MANUEL BENTES, Manuel Gonçalves Bentes (1885-1961)
Vista de casa
Óleo sobre tela
Assinado "MB"
Dim. aprox.: 27 x 30 cm.
Emoldurado.