Leilão 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 297:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio costiero”.

cm 28 x 42

Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

PITTORE DEL XX SECOLO

cm 28 x 42