Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 298:
PITTORE DEL XX SECOLO
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta una bozza di dipinto.
cm 63 x 53