Leilão 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 298:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta ...

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta una bozza di dipinto.

cm 63 x 53