Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 299:
MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)
Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tavoletta “Scorcio di paese” – 1986, firmato e datato in basso a sinistra.
cm 15 x 10