Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 301:
PITTORE INGLESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tela “Paesaggio lacustre”, entro cornice dorata (restauri ed usure).
cm 40 x 60