Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 302:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 30 x 40
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio” firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 40