Leilão 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 308:

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Paesaggio marino in tempesta con barca a vela e personaggi”, firmato in basso a destra Valletta (difetti).

cm 51 x 66