Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 308:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Paesaggio marino in tempesta con barca a vela e personaggi”, firmato in basso a destra Valletta (difetti).
cm 51 x 66