Leilão 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 309:

PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO

Vendido:
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
06/05/2021 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio con lago” entro cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 41 x 61