Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 314:
130
Comissão da leiloeira: 23%
RENATO CASTELLI (Napoli 1936 – Roma 2010)
Olio su tavola “Paesaggio” firmato in basso a destra.
cm 25,5 x 20,5