Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 319:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO cm 36 x 58
180
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio”
firmato in basso a destra Fabbri.
cm 36 x 58