Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 321:
ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tela “Ritratto femminile”
firmato in basso a destra.
cm 58 x 48