Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 323:
ANGELO CANNONE (Napoli 1899-1992)
Vendido por: €650
220
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori”
firmato in basso a destra.
cm 20 x 80