Аукцион 99 Часть 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 325:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Venezia notturna”.

cm 35 x 50

Продан:
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 6.5.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

PITTORE DEL XX SECOLO

cm 35 x 50