Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 326:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 81 x 65
Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 81 x 65