Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 328:
JEAN JACQUES ROUSSEAU (1861 – 1911)
350
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tela “Anziana seduta – 1883”, firmato e datato in basso a destra.
cm 86,5 x 61