Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 332:
GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tavola “Autoritratto”
firmato in basso a destra.
cm 56 x 38