Leilão 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 335:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tela “Veduta notturna” firmato in basso
entro cornice in legno dorato.
cm 59 x 73