Leilão 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 340:

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Madonna con Bambino”
entro cornice in legno.

cm 28 x ...

Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

entro cornice in legno.

cm 28 x 39