LOT 345:
POLIDORO CALDARA DA CARAVAGGIO (Bergamo 1492 – Messina 1543) Seguace di
Sold:
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “San Giovanni nel deserto” entro cornice in legno dorata non coeva (restauri).
cm 21 x 27