Leilão 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 528:
TRENTASEI MATTONELLE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze).
Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 23%