Leilão 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 530:
LAMPADARIO in vetro di murano nei toni dell’ambra a sette luci (difetti e mancanze).
Comissão da leiloeira: 23%