Leilão 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 534:
GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze).
Vendido por: €450
Comissão da leiloeira: 23%