Leilão 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 544:

TAVOLO (senza piano), due SEDIE e due sgabelli in ghisa laccata bianca.
Italia XX secolo
Alt. cm 80 ...

Vendido por: €380
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Italia XX secolo
Alt. cm 80 Alt. seduta cm 36 – Ø cm 32 Alt. cm 42 (sgabelli) – Ø cm 62 Alt. cm 72 (tavolo)