Leilão 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 553:
COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti “Cani” (rotture e mancanze).
Vendido por: €600
380
Comissão da leiloeira: 23%