Leilão 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 563:

SEI ELEMENTI da Chiesa in legno e vetri dorati e laccati.
Sicilia XVIII secolo
cm 229 x 10 Alt. cm ...

Vendido:
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Sicilia XVIII secolo
cm 229 x 10 Alt. cm 111 (altare) – cm 216 x 25 Alt. cm 22 – cm 86 x 31 Alt. cm 57 (2 altarini) – cm 94 x 38 Alt. cm 78