Аукцион 99 Часть 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 693:

BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992)

Продан:
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 7.5.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Litografia a colori “Nudo femminile”, esemplare X/XII, firmato in basso a destra.

cm 62 x 47