Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 695:
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 23%
Litografia a colori esemplare 53/199
“Figure orientali”, firmato in basso a destra
timbro a secco in basso a destra.
cm 60 x 80