Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 703:
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 – Roma 1995)
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 23%
Litografia a colori prova d’autore “Figure su sfondo rosa”, firmata in basso a destra.
cm 70 x 50