Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 704:
Comissão da leiloeira: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Incisione “Veduta romana” esemplare 79/99
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50