Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 709:
FRANCESCO DE GRANDI (Palermo, 1968)
Comissão da leiloeira: 23%
Litografia a colori esemplare P.A. “S.T.”
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50